Наша группа № 2 «Лучики»
Как будто пальчики в руке Мы вместе – солнышка лучики./Files/photogallery/789/IMG_6139.jpg

С «лучиками» работают:

/Files/photogallery/794/IMGP3644.JPGОвдий Елена Михайловна
33 года педагогического стажа. 2 в дошкольном образовании. Опыт работы: 26 лет заведующая ДДЗ № 819. С 2009 года работает в ДНЗ № 693 «Волошка». Проф. качества: безграничная любовь к детям. На протяжении дня успешно выполняю функцию «мама».

/Files/photogallery/794/BtW_Q5OvzA4.jpgТеслюк Татьяна НиколаевнаТеслюк Татьяна Николаевна Образование – высшее техническое. В ДДЗ №693 «Волошка» с 2012 года. Имеют потенциал воспитывать и учить детвору. Заменяю детям в садике маму. Отношение к детям, как к своей дочке.

Диденко Виктория Анатоливна
«Главный «няня Вика» - помощник воспитателя,
ухаживает за детьми чутко и добросовестно.

С раздевалки утром начинается наш день. Ой, какая тяжелая работа возится из «липучками» и кнопками.

/Files/photogallery/789/IMG_6133.jpgЛюбим природу, Цветы поливать, Потому что они каждое утро Срадостью приветствуют нас.

Целый день работаем,
Любим играть и танцевать,
А наступит отдыха час
Нам есть где уютно поспать

Игрушек много для детей приобрели,
Чтоб веселее дети с нами играть могли
Потому что в школу рано им идти,
/Files/photogallery/789/IMG_6161.jpgМы очень любим: гулять, осенние листочки собирать.Нужно нашим малышам малость подрастать

Фотоальбом группы

/Files/photogallery/794/IMG_6128.jpgЧтобы вкусно кушать Надо поработать. Нашей Вики-няне Любим помогать.

/Files/photogallery/794/IMG_6142.jpgДружно и весело, в нашем солнечном жилище.